---------------------------------------------------------
DONNERSTAG, 26.4. - Kesselberg-Namlos:
Streckenerkundung ab 1000 Uhr
Teilnehmer:
Kurt
Ergebnis:
viewtopic.php?p=41762#p41762" target="_blank
---------------------------------------------------------
FREITAG, 27.4. - Brenner/Jaufenpass:
Streckenerkundung ab 1000 Uhr
Teilnehmer:
Kurt
Ergebnis:
viewtopic.php?p=41803#p41803" target="_blank
---------------------------------------------------------
SAMSTAG, 28.4.
- Michaela und Mecky reisen von Westen an
Harald reist von Norden an
Franz mit Helga reisen aus Osten an
---------------------------------------------------------
SONNTAG, 29.4. - GROSSGLOCKNER
Änderung wegen Streckensperrung am Sylvensteinsee !!!
- Karl mit Angelika reisen von Westen an.
Gnadenwald - Wörgl - Brixental - Pass Thurn - Zell am See - GROSSGLOCKNER - Winklern - Matrei - FELBERTAUERN - Mittersill - Gerlos - Zillertal - Gnadenwald.
GoogleMaps:
http://maps.google.de/maps?saddr=6069+G ... =4&t=m&z=9" target="_blank
Garmin-Datei: Teilnehmer:
Michaela
Mecky
Franz mit Helga
Harald
Kurt
JoBe(Sepp)
1 externer Bikerkollege
[/color]
---------------------------------------------------------
MONTAG, 30.4. SÜDTIROL
Abfahrt Tankstelle IBK Süd - 0930 Uhr:
Teilnehmer:
Michaela
Mecky
Karl mit Angelika
Franz mit Helga
Harald
Patrick
Kurt
IBK-Süd, Brenner, Jaufen, Meran, MEBO (keine Maut notwendig), MEBO-Abfahrt Eppan, Mendelpass, Gampenpass (als Passo Palade angeschrieben, Lana, Meran, Jaufen, Brenner, IBK
Garmin-Datei: ---------------------------------------------------------
DIENSTAG, 1.5. - PLANSEE:
Abfahrt Tankstelle OMV in Völs - 0900 Uhr:
Teilnehmer:
Michaela
Mecky
Harald
Kurt
Viller (Sepp) (ab Plansee dabei)
---------------------------------------------------------
BITTE HIER NICHTS ANTWORTEN bzw. POSTEN - Danke
Aktualisierungen und Änderungswünsche über PN bzw ergänze ich aufgrund der laufenden Beiträge in den Ursprungsthreads.
BITTE HIER NICHTS ANTWORTEN bzw. POSTEN - Danke